Уровень детского здравоохранения Санкт‑Петербурга признали одним из самых высоких в России

В ходе посещения стенда Санкт‑Петербурга на выставке «Россия», где проходила Неделя здоровья, Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что уровень …
Читать далее
/ Новости

Ольга Гранатович: «Единый цифровой контур в Санкт-Петербурге создан уже давно»

Заместитель председателя Комитета по здравоохранению – о том, как проходит электронный путь пациента от записи на прием до выписки. Зачем …
Читать далее
/ Новости

Государство для людей. Опрос о работе Комитета по здравоохранению

Санкт-Петербург в настоящее время принимает участие в реализации федерального проекта «Государство для людей», в рамках которого проводится изучение мнения граждан о качестве …
Читать далее
/ Новости

На выставке-форуме «Россия» началась неделя здоровья

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Олег Эргашев по поручению Губернатора Санкт‑Петербурга Александра Беглова открыл на стенде Санкт‑Петербурга на международной выставке-форуме «Россия» тематический сезон …
Читать далее
/ Новости

Новый режим работы Отдела регистрации актов гражданского состояния на ул. Достоевского, 9

Уважаемые петербуржцы! Комитет по делам записи актов гражданского состояния информирует о новом режиме работы Отдела регистрации актов гражданского состояния о …
Читать далее
/ Новости

Сотрудники СПб ГБУЗ МИАЦ удостоены высокой награды

С большой гордостью сообщаем, что сотрудники отдела медицинской статистики и отдела обработки медико-статистической информации СПб ГБУЗ МИАЦ удостоены высокой награды! …
Читать далее
/ Новости

Портал «Здоровье петербуржца» — ваш личный медицинский помощник

С развитием цифровизации здравоохранения в России, портал «Здоровье петербуржца» выделяется как инновационное решение в здравоохранении для жителей Санкт-Петербурга. Например, более …
Читать далее
/ Новости

График работы амбулаторно-поликлинических учреждений в новогодние праздники

Медицинская помощь в поликлиниках будет обеспечена усиленным дежурным составом, в том числе оказание медицинской помощи на дому, включая отбор проб …
Читать далее
/ Новости

Узнайте о своих медицинских направлениях онлайн

Узнайте о своих медицинских направлениях онлайн: «Здоровье петербуржца» и Госуслуги предлагают удобные решения! Портал «Здоровье петербуржца»: Полный доступ к направлениям …
Читать далее
/ Новости

Ведется прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом «Росконгресс» организует Форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является отбор и …
Читать далее
/ Новости

Городская комиссия обсуждает новые подходы к психиатрической помощи

7 декабря 2023 года состоялось очередное заседание Городской клинико-экспертной комиссии Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга. Секретарь ГорКЭК предлагает участникам заседания начать …
Читать далее
/ Новости

Забыли прикреплен ли Ваш полис ОМС к медорганизации?

Проверьте прикрепление вашего полиса на Госуслугах и Портале «Здоровье петербуржца». На Госуслугах поликлинику, к которой прикреплены*, можно проверить в разделе …
Читать далее
/ Новости