Сегодня прошло торжественное вручение Почетных грамот и Благодарностей Комитета по здравоохранению сотрудникам СПб ГБУЗ «МИАЦ».

В честь празднования дня медицинского работника директор МИАЦ Павел Сергеевич Алкесеев вручил Почетные грамоты Комитета по здравоохранению за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения врачу-методисту Кисельниковой Ирине Васильевне и заведующей отделом, врачу-методисту Сейфетдиновой Светлане Борисовне.
Директор объявил Благодарность Комитета по здравоохранению заведующей медицинской справочной службой, врачу-методисту Кугутиной Ларисе Николаевне и заведующей фармацевтической справочной службой Погребной Лидии Борисовне.
Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов и новых достижений в работе!
