Плановое отключение электроэнергии

Уважаемые петербуржцы! Обращаем ваше внимание, что сегодня, 25 апреля 2024 года, ПАО «Россети Ленэнерго» проведет плановые мероприятия по обслуживанию ТП …
Читать далее
/ Новости

Проще, чем кажется: как записаться к врачам узкого профиля

У любого горожанина нередко возникает необходимость обращения к врачам узкой специализации. Ко многим из них можно записаться напрямую (список — …
Читать далее
/ Новости

Изменен номер телефона Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

Уважаемые петербуржцы! Информируем, что с 09.04.2024 в СПб ГКУ «МФЦ» изменен номер телефона для осуществления информирования и консультирования заявителей. Получить …
Читать далее
/ Новости

Плановое отключение электроэнергии

Уважаемые петербуржцы! Обращаем ваше внимание, что сегодня, 15 апреля 2024 года, ПАО «Россети Ленэнерго» проведет плановые мероприятия по обслуживанию ТП …
Читать далее
/ Новости

Учреждения, которые оказывают экстренную медицинскую помощь пострадавшим от укусов клещей в 2024 году

Что делать, если вас укусил клещ? При укусе клеща необходимо как можно быстрее обратиться в ближайший травматологический пункт или кабинет …
Читать далее
/ Новости

В Таврическом дворце обсудили вопросы цифровой трансформации системы здравоохранения

В Парламентском центре состоялось заседание Экспертного совета по здравоохранению при Межпарламентской Ассамблее государств – участников СНГ «Цифровая межгосударственная технологическая платформа …
Читать далее
/ Новости

Портал о здоровом образе жизни

Официально. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную …
Читать далее
/ Новости

Портал Здоровье петербуржца расширяет функционал: создание учетной записи для детей

Родители теперь имеют возможность создать Личный кабинет для своего ребенка на Портале Здоровье петербуржца, благодаря нововведению в системе государственных и …
Читать далее
/ Новости

«Семен» на службе здоровья: как тренировочный манекен помогает спасать жизни

На городской станции скорой помощи особое внимание уделяется повышению квалификации медицинского персонала. Создан и эффективно работает учебно-тренировочный центр, который оборудован самыми современными …
Читать далее
/ Новости

Плановое отключение электроэнергии

Уважаемые петербуржцы! Обращаем ваше внимание, что 1 марта 2024 года, ПАО «Россети Ленэнерго» проведет плановые мероприятия по обслуживанию электросетей. В …
Читать далее
/ Новости

Санкт‑Петербург и Москва заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению цифровых технологий в медицине

Губернатор Александр Беглов и мэр Москвы Сергей Собянин подписали соглашение о сотрудничестве при осуществлении мероприятий по внедрению информационных технологий в …
Читать далее
/ Новости

В 2023 году при помощи Портала «Здоровье петербуржца» на прием к врачу записалось более 3 млн. пациентов

В последние годы электронные сервисы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, внося значительные улучшения и облегчая многие процессы, с которыми …
Читать далее
/ Новости